среда, 19 декабря 2007 г.

DAX прогноз на 19 декабря

В целом DAX находится в нисходящем тренде, однако в эти сутки была попытка начать движение наверх, впрочем можно сказать без особого успеха и в завтрашней сессии стоит ожидать продолжающегося падения. Рекомендуемый ордер:
sell limit 7986.0 stop loss 8019.0 take profit 7599.0

2 комментария:

  1. Дакс с начала торговой сессии ринулся вниз, не задев выставленную планку в 7986 (реальный уровень дотянул только 7983,5) на данный момент он успел упасть до 7883. Падение скорее всего будет продолжаться, но момент для входа уже утерян. Паровоз ушел, что говориться, не взяв нас на борт. В принципе - это одно из свойств дакса - полная отсутствие инерционности - восходящая в конце торговой сессии ветка сразу начала падать не сделав ни малейшей попытки сбить установленный на пару пипсов выше отложник. В следующий раз буду это учитывать, а на сегодня торговля даксом отменяется.

    ОтветитьУдалить
  2. Повального движения дакса вниз сегодня не было - после просадки до 7877 он отыграл обратно падение и затем начал его по новой дойдя до 7903. Общее направление угадано верно, но уровни, как и в случае евро не дотянули до предсказанных.

    ОтветитьУдалить