пятница, 26 марта 2010 г.

Спамеры атакуют!

Известный нудак Rosh из Metaquotes (той самой компании, не соблюдающей копирайты, авторские права и хамски ведущей себя с авторами) решил помимо всего прочего за чужой счет устроить себе и рекламу в интернете. У компании видать совсем туго с деньгами, если они открытым текстом просят рекламировать себя в интернете БЕСПЛАТНО :) (Подробности). Надеюсь умные пользователи накидают ссылок в бэкдоры и черные каталоги после чего Google и Yandex забанят ихний ресурс и полностью уберут этих неудачников из своей выдачи.

четверг, 25 марта 2010 г.

Халява...Как много значит это слово..

Собственно придумал очередной способ монетизации продаж своих скриптов. Итак, регистрируемся в партнерской программе любимого брокера. Делаем сайт с выставленными на продажу своими скриптами. Возле нереально больших цен своих скриптов добавляем большущую надпись "ПОЛУЧИТЬ НАХАЛЯВУ!!!!". Перенаправляем по халявной ссылке на страничку где объясняется, что чтоб получить вожделенные скрипты БЕСПЛАТНО нужно перейти по Вашей партнерской ссылке, открыть реальный аккаунт и отослать Вам письмо со списком заказанных скриптов. После того как в ЛК Вы увидите что чел действительно открыл аккаунт по Вашей партнерской ссылке, Вы отсылаете ему скрипты, а у Вас появляется клиент с каждой торговой операции которого Вы будете получать процент...ПРОФИТ.
Можно конечно возразить типа, что помешает человеку открыть аккаунт и не торговать на нем, получив скрипты бесплатно? Да собственно ничего не мешает, но думаю если у чела будет открыт реал рано или поздно он попробует на нем торговать хотя бы из любопытства. На что собственно и рассчитываю.